Галактик Футбол 3 Сезон Galactik Football Season 3

Галактик Футбол Сезон 3 Galactik Football Season 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактик Футбол Сезон 3 Galactik Football Season 3 » Комната Отдыха (КО) » Ваш Город >>Расскажите о своём городе)


Ваш Город >>Расскажите о своём городе)

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Я из Питера!

0

32

Я из Литвы.Небольшого города Висагинас)Кстати это единствый город в литве где есть электростанцая ИЭЕС)

0

33

Лутший футбольный клуб это "Газ МяС"
газ Мяс газ Мяс газ Мяс газ Мяс  мы мясо! Мы газ!

0

34

:cool:  :crazyfun:

0

35

:D

0

36

Я живу в Одессе)
Одесса - город где дети не просятся сесть возле окна. Суровая одесса, город где из одного крана течёт холодная вода, а из другого леденая. Город в кторорм люди намазывают нож на хлеб. и вобщем все у нас такие суровые...  :dontknow:

0

37

я из волгограда, но щас живу в москве....

0

38

Я живу в городе БАКАЛ,в Челябинской области.город не большой,знаменита рудами.

0

39

а с АХТЫРКИ (АХТЫРКА) РУЛЕZZZZZZZZ  !!!!!!!

0

40

zasada2008
OMG xDDD

0

41

а я ваще тут единственный с Беларуси из города Борисова Борисов один из крупнейших городов Беларуси он очень знаменит своим футбольным клубом БАТЭ город был основан в 1102 году князем борисом когда тот победив когото там по ходу ятвягов или кого ишол с победой и велил построить город в его честь город стоит на реке березине тут лучший мясокомбинат по всей беларуси и лучше половины российских я живу можно сказатьв элитном раёне борисова тут под рукой поликлиника две библиотеки рынок(а то и два) рядом каждое лето цирк остановливецца ну это только самое меньшое что можно сказать про боривов А НУ ДА ТУТ ЕЩЁ НЕДАВНО ПРОХОДИЛ День Письменности Беларуси

0

42

я из меееееелкого города нефтеюганска из россии
лучшие команды: Шахтёр, Зенит

0

43

хм,сомневаюсь,что про мой город здесь ктонить слышал,я из Иванова города невест =)

0

44

я слышал и проездом не раз там бывал)

0

45

Raider98
и как впечатление  :D
он всего в 300 км от Москвы,и является областным центром,но почемуто его никто не знает =)

0

46

Я из Киото, который считается основным культурным центром Японии.)))
Вот такой я культурный))

0

47

Одесса мама, столица юмора и этим все сказано.

0

48

САМАРА ОФИГЕННЫЙ ГОРОД ( это всё что я могу сказать, потому-что лень писать :D )

0

49

я из Вологды кстати тоже областной центр и мало кто его знает это на с-в от Ярославля
кстати Вологда - культурная столица русского севера ахахха

0

50

D'Jok написал(а):

Я живу в Киеве, Столице Украины :}

Mark написал(а):

Может Рига и красивый город на Киев красивей и лутше .

Широну написал(а):

Я тоже из киева

Народ как вас из киева повалило то!
Я тож из Киева!
Про него не раскажу потомучто все знают что это город №1!

0


Вы здесь » Галактик Футбол Сезон 3 Galactik Football Season 3 » Комната Отдыха (КО) » Ваш Город >>Расскажите о своём городе)