Галактик Футбол 3 Сезон Galactik Football Season 3

Галактик Футбол Сезон 3 Galactik Football Season 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактик Футбол Сезон 3 Galactik Football Season 3 » Комната Отдыха (КО) » не хотите мультики>>засада


не хотите мультики>>засада

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

http://www.adultmult.ru/ :mad:

0

2

ну как здесь есть все серии НАРУТО :no:

0

3

Засада а как их смотреть я на жимаю просмотр а экрат не показует их можно скачать

0

4

Nevid
слушай, если тебе нужен Шупиден - то иди сюда: wwwuzumaki.ru , здесь все серии начиная с самой первой из Ураганных Хроник, а вот сАмые первые только скачивать, и они есть здеся - http://hapyto.ucoz.ru/ (уж извини, но сама помешана на мульте и знаю, где смотреть и скачивать ^^ )

0

5

нет только ОНЛАЙН и у меня все показует  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

6

Ketline без обит но шо это за [Цензура]!оно мне пустой лист выдает когда я хочу скачать первые серии наруто

0

7

Nevid написал(а):

Ketline без обит но шо это за [Цензура]!оно мне пустой лист выдает когда я хочу скачать первые серии наруто

1.Предупреждение подберай слова.
2.Исполизуй мозилу.
3.У меня всё пашет.

0

8

Карочь не легче ли просто через онлайн в видео мейл ру посмотреть все шо хотите..... там и скачать кажись можна

0

9

Bleck написал(а):

там и скачать кажись можна

ммм,нельзя только я могу скачать отуда прога есть она качает с любых сайтов видео (С ЛЮБЫХ хуть с rutube с онайлн сайтов где фильм сворую любое видео)))

0

10

Admin
-Странность...когда я в последний раз туды залазил там было написано скачать видео...хотя всеравно с моей скоростью инета)))уу я бы целый день скачивал))) одну серию)))

0

11

Bleck написал(а):

-Странность...когда я в последний раз туды залазил там было написано скачать видео...хотя всеравно с моей скоростью инета)))уу я бы целый день скачивал))) одну серию)))

А какая у тебя? У меня за 10 минут одну серию наруто шипуден скачивает с той прогой))))Потом вылаживаю на майл))
хорошой сайт в онайлн фильм смотреть можно быстро и хорошо
http://icu.ucoz.ru

0

12

Admin
-Ухаха у меня одну серию шиппудена за пару часов может скинет если скачка не оборвется)))^________^

0

13

Bleck написал(а):

Ухаха у меня одну серию шиппудена за пару часов может скинет если скачка не оборвется)))^________^

жестоко

0

14

Admin
-Да ладно норм..)))Зачем мне качать когда так посмотреть можно иль из сетки скинуть

0

15

оооо люди вы наруто любите!??!

0

16

Тия-galakticfootball
-Да все серии смотрел которое есть.....

0

17

мне тоде наруто нравится тож все серии смотрела!

0

18

Тия-galakticfootball
До какой серии?

0

19

но не совсем все!посмотрела 220серии по нету!потом посмотрела 3 полуметражки и наруто шапуден почти весь посмотрела мне брат скачавал поэтому не знаю сколько серии  в шапудене может он мне и не все скачал!откуда я знаю!!!он всегда делает мне назло может он и половины не скачал!

Отредактировано Тия-galakticfootball (2008-07-25 15:39:19)

0

20

Тия-galakticfootball
-ну 66 я видел..в последний раз)))

0

21

66?!наруто шапуден чтоли!? :huh:

0

22

Тия-galakticfootball
Ну да..не первого же сезона))^_____^

0

23

вот мой брат урод!все ему не жить!!! :mad:

0

24

Тия-galakticfootball
А сколько он те серий скачал?

0

25

он мне скачал 50 и сказал что это все!

0

26

Тия-galakticfootball
Ну так это новые

0

27

ТАЙНАЯ ЖИЗНЬ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ вот этот мультик просто обязателен к просмотру!! особенно с детьми, скажете им, что вот это именно то, чем занимаются животные когда нас нет рядом) вообще очень круто и смешно, уж если дружба даже у животных есть, то как же люди

0

28

Дети против Волшебников вот я очень люблю такие мультфильмы из разряда фильмов для детей! Знаете иногда даже поражает как хорошо это все снято, особенно если сравнивать с россйским кинематогрофом!

0

29

Полный расколбас Как вам этот мультфильм? Просто шикарный! Просмотром этого мультфильам я постоянно наслаждаюсь, нет ни одной минуточки в моей  жизни чтобы я не думала о просмотре данного произведения, оно приносит мне эстетическое и моральное наслаждение!

0

30

Tarakan написал(а):

Полный расколбас Как вам этот мультфильм? Просто шикарный! Просмотром этого мультфильам я постоянно наслаждаюсь, нет ни одной минуточки в моей  жизни чтобы я не думала о просмотре данного произведения, оно приносит мне эстетическое и моральное наслаждение!

К-красиво 😏

0


Вы здесь » Галактик Футбол Сезон 3 Galactik Football Season 3 » Комната Отдыха (КО) » не хотите мультики>>засада