Галактик Футбол 3 Сезон Galactik Football Season 3

Галактик Футбол Сезон 3 Galactik Football Season 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактик Футбол Сезон 3 Galactik Football Season 3 » Комната Отдыха (КО) » Война Грузии>>...помолчим 1 минуту


Война Грузии>>...помолчим 1 минуту

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

-Мдямс

0

32

блин нащот размеров грузии я знаю и понимою что в случае США может пойти за грузию 3 мировая будет в 2010 году

0

33

Пошумели они зря конечно... Обе стороны виноваты... Грузия тем что напала конечно же очень жестоко, а Россия тем что вообще туда полезла и после подписания контракта о мире не выводила свои силы из Грузии... Фууух! Слава богу я Украинец :]

0

34

Zver написал(а):

Да нечего не будет! Россия наехала на Украину за то, что вторая продавала Грузии оружие! Ну и что ведь Россия тоже продает многим странам оружие!

Согласен!
И не в обиду никому...
Но Россия тож не ангел...
У меня батя... сорс не могу сказать в целях безопасности(короч большой ченовник)!
Я про Россию столько знаю...

Отредактировано Politic (2008-12-05 21:13:37)

0

35

ДРОГБА написал(а):

блин нащот размеров грузии я знаю и понимою что в случае США может пойти за грузию 3 мировая будет в 2010 году

Сплетни! Брехня!

0

36

Politic написал(а):

Согласен!
И не в обиду никому...
Но Россия тож не ангел...
У меня батя... сорс не могу сказать в целях безопасности(короч большой ченовник)!
Я про Россию столько знаю...

России вообще повезло, во время Киевской Руси Москва вообще была за площадью где-то 300 метров(село маленькое)... Если б не напали эти Татары, то Украина бы была одной из сельнейшых держав в мире, из-за проблем мы не могли провозгласить независимость из-за Поляков и всех остальных! Если б сыновья Ярослава Мудрого не сделали такую пакость, кто бы знал...

0

37

Politic
Россия вовсе не права что включила миротворческие силы
но заметьте Украина не осталась крайней
1) поставка оружия
2) постояные переговоры, желание вступить в НАТО вместе(кстать вам оно не нужно), тем самым давай надежду на союзничество
_____________________________________________________________________________________________________
Вообще мое мнение даже не США виноваты, а в первую очередь Буш младший!! 
Когда он вступал на пост слышались всякие обвинения на Клинтона Уильяма(Билла), но последний из названых был крутым президентом, при нем действительно США поступали во благо миру
При Буше войны...войны.... притом народ против их
Со своим чертовым НАТО они лезут........ куда вы спросите, а я отвечу всюду они лезут.
Ну не смогут они на всю Европу сферу влияния распространить
______________________________________________________________
ВОт например только из-за Франции, Германии и России им нифига не удастся. Францию они выгнали когда она была не сильна из НАТО в 80е годы, тогда они не знали, что именно она станет государством-лидером Европы, которое чаще всех в ООН главой является. Германия также одно из двух сильнейших государств в Европе, США ни когда не любили немцы.
Ну а Холодная война России и США дает все понять про взаимоотношение этих двух

0

38

D'Jok
поверь Украина не смогла бы покорить территорию нынешней России
Был Новгород, Владимир и наша Вологодская(моя) область с центром в то время в Белоозере. По признанию историков именно он, а не Киев, был сильнейшим центром Руси(заметь это говорят иностранные историки) Новгород держал в руках всю торговлю Киева, варяг и греков............ и тд
По поводу моего родного края именно он дал всех землепроходцев кроме Ермака. Тотьма и Великий Устюг(где щас дед мороз) дали всех землепроходцев: Дежнева, Попова, Хабарова и др.......

Отредактировано niko (2008-12-06 12:39:40)

0

39

D'Jok да мну тоже везет что я из Украины.
И кстати спасибо за ето:

D'Jok написал(а):

России вообще повезло, во время Киевской Руси Москва вообще была за площадью где-то 300 метров(село маленькое)... Если б не напали эти Татары, то Украина бы была одной из сельнейшых держав в мире, из-за проблем мы не могли провозгласить независимость из-за Поляков и всех остальных! Если б сыновья Ярослава Мудрого не сделали такую пакость, кто бы знал...

!

Оно мне поможет с Истории!

0


Вы здесь » Галактик Футбол Сезон 3 Galactik Football Season 3 » Комната Отдыха (КО) » Война Грузии>>...помолчим 1 минуту