Галактик Футбол 3 Сезон Galactik Football Season 3

Галактик Футбол Сезон 3 Galactik Football Season 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактик Футбол Сезон 3 Galactik Football Season 3 » Комната Отдыха (КО) » Новые серии Рокет уйдёт в шедовс?


Новые серии Рокет уйдёт в шедовс?

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Ну вот завтра будет новая серия в воскресенья и похоже у рокета будет смог и он пойдёт за шедовс...
и продолжения 3 сезона

0

2

Я лично не думаю, что он пойдёт за Shadows... Кто-нибудь (например Тия) отговорит наверное...

0

3

Admin
я что то про это слышала))))) ну чтож флаг ему в руки)) хотя я уудивлена что он наплевал на тию

0

4

не уйдет он не куда в финале он будет играть против ксенон и  после победы он возьмёт кубок...

0

5

я очень очень оченьбы хотел чтобы Рокет переёш в Шедовс...рокет + смой = убитсссо как круто))

0

6

Admin написал(а):

я очень очень оченьбы хотел чтобы Рокет переёш в Шедовс...рокет + смой = убитсссо как круто))

да мне интересно только после невербола он на поле так же жестоко будет играть)))

0

7

Alphabyte написал(а):

да мне интересно только после невербола он на поле так же жестоко будет играть)))

Луур убежит запасным xDDDDDDD

0

8

Admin написал(а):

Луур убежит запасным xDDDDDDD

XDDDDDDDDDDD помоему вы слишком оцениваете оценку рокету ^^

0

9

рокет никуда не уйдёт но против ксенонов будут играть весь снов кидс и даже марк и юки то биш 9 человек

0

10

мне друг сказал что в 3 сезоне sined будет играть за зенонов! http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif

0

11

про третий сезон мало что извесно в продолжение сноу кидс есть тема называецца 3 почитай

0

12

ahito9999 написал(а):

мне друг сказал что в 3 сезоне sined будет играть за зенонов

Неа,если даже и так то Рокет будет балериноЙ.

0

13

Admin
стнед конешно приглашал рокета когда тот в невербол играл но рокет боится что на него будет давить смоук

0

14

скорее всего рокет в шедоус уйдёт.такой исход интереснее всего

0

15

ага_)))))Особенно в 3 сезоне.

0

16

Admin написал(а):

)Особенно в 3 сезоне.

годика полтора-два подождём и узнаем

0

17

У меня есть такой вариант, что когда Рокет будет играть с Ксенонами, то Рокет будет вести очень грубую и самостоятельную игру... А затем Аарч заменит его Марком, Марк зайбьет решающий гол и Рокет обидясь как Синедд перйдет в Шедоус!

+1

18

D'Jok ну ты загнул,а мн кажется что Рокет всётаки перейдёт в Shadows

0

19

Норк написал(а):

перейдёт в Shadows

Я это и говорил!

0

20

D'Jok написал(а):

Я это и говорил!

Я просто высказал своё мнение

0

21

D'Jok написал(а):

У меня есть такой вариант, что когда Рокет будет играть с Ксенонами, то Рокет будет вести очень грубую и самостоятельную игру... А затем Аарч заменит его Марком, Марк зайбьет решающий гол и Рокет обидясь как Синедд перйдет в Шедоус!

[взломанный сайт]

0

22

та рокет и не 1 раз уходил с команды рядли он перейдет

0

23

zasada2008 написал(а):

та рокет и не 1 раз уходил с команды рядли он перейдет

Мы знаем,он куда только не уходил

0

24

если и уйдёт то Admin прийдётся уйти в шедоус!
а вообще, он племянник арча, арч его уговорит
Кста, у моего друга был Дивиди с 3 сезоном, он говорит что в матче с новой командой Майкро забьёт все 3 гола и его сделают капитаном! o.O

0

25

Никуда он не перейдет. Хотя бы из-за того, что у Шедоус уже нету Смога.

0

26

Raider98 написал(а):

Кста, у моего друга был Дивиди с 3 сезоном, он говорит что в матче с новой командой Майкро забьёт все 3 гола и его сделают капитаном!

Что ты паришь??????3 сезон ещё не начали рисовать

0

27

СИНЭТ написал(а):

Что ты паришь??????3 сезон ещё не начали рисовать

Премьера 3-ого сезона будет в мае 2010 года... Он будет транслироваться как раз во время Чемпионата Мира!

Отредактировано D'Jok (2008-10-12 08:59:41)

0

28

Raider98
3 ий сезон????это нереально

0

29

Raider98 написал(а):

Кста, у моего друга был Дивиди с 3 сезоном, он говорит что в матче с новой командой Майкро забьёт все 3 гола и его сделают капитаном!

Фантазия у твоего друга разгулялась

0

30

хмм....проверим проверим....

0


Вы здесь » Галактик Футбол Сезон 3 Galactik Football Season 3 » Комната Отдыха (КО) » Новые серии Рокет уйдёт в шедовс?