Галактик Футбол 3 Сезон Galactik Football Season 3

Галактик Футбол Сезон 3 Galactik Football Season 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактик Футбол Сезон 3 Galactik Football Season 3 » Комната Отдыха (КО) » Сценарий по которому идёт Земля.....


Сценарий по которому идёт Земля.....

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

В этой теме я вам расскажу один факт про конец ну или фатальна изменившейсю Землю.
Сразу скажу я не патриот своей страны и говорю, я не за того и не за другого ну факт есть фактом
Кто верить тот верить кто нет этого его дело, скажу ИМХО
Кто нибудь задумывался почему Грузия напала на Осетию? Все скажут что говорит СМИ ну или в простонародии новости
Ну или почему люди так часто стали говорить о севере, про ледники?
Посмотрев программу на одном интересном канале да и вообще выводах которые я сам для себя поставил.
Дело в том что Америка и страны Европы осознали всё опасность и не говорят нам о ней уже 11 лет!
Что бы не было панике о народа и.т.д
Америка приказала Грузии напасть на Осетию и захватить эту территорию дабы просто что бы их не затопила и их нация стала не умерающая.Если поднимится температура в атмосфере это будет слишком банально.Да да она поднимется но ещё и поменяет полюса (Пример: Антарктида у Мексико) вот тогда начнйтся то что и называют армаггедоном.
Если поднимется уровень Океана то потонят почти все материки Земли, все меня поймут, то что плоскогорья и низмености просто затонят
я не буду приводить кто выживеть кто нет но скажу сразу это Америка и Европа.
Все можете считать что это чуш НО если вы подумайте и оцените ситуацию вы поймёте все маштабы гридущей трогедии!
P.S после всех этих слов я скажу: у нас есть шанс если наше провительство одумается и будет всё как обычно

Отредактировано Wigan (2009-01-05 21:54:44)

0

2

ну и ещё если Вы не верете в это посмторите на НАТО,как оно сейчас "захватывает позиции"
на вопросы я отвечу)

0

3

Salvage написал(а):

Чё за бред?

ты просто дурачок... скажу мягко

0

4

Salvage
Ты вообще молчи, ты еще мал, ни чего не понимаеш.
Wigan
Мне кажеться такая проблема действительно существует, но я надеюсь она будет проявлять себя только, где-то через лет 30-40!!!!

0

5

Salvage написал(а):

Бредятина

...

0

6

Farcas
ну хоть один пока что человек понял меня )
да она реальна но даты не известны по мнению экспертов из той программы она будет через 10-40 лет

0

7

Wigan
Та ты знаеш уже сколько людей говорили об уничтожении Земли, что всем людям планеты уже пох..... и они уже не воспринимают это как опастность.... думают:"еще один миф!"

0

8

Farcas
ну да я знаю примерно ,и я знал что ты так ответиш. Я в начале темы написал что "может")

0

9

Salvage

Salvage написал(а):

ВОТ Я ЗА

За что???

Salvage написал(а):

О Украинец а город КакоЙ??

Черкассы.

0

10

Wigan
Просто мне более реальнее кажеться что на нас или метеорит упадет, или мы сами себя уничтожим!!!

0

11

Salvage
я сразу темы сказал что я не патриот своей страны! идиот! господи.... И что тебе это говорить, что я выделяю свою страну!?
Ты не понимаешь!!!!!

0

12

Farcas
ну и это возможно я прсото привёл один пример нашёл гибели и только всего....
А всякие Руды не знаю сколько их штук 20 говорят мне совершенно про другие вещи!

0

13

Salvage написал(а):

токо лет через 9999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999

Через столько лет Сонце затухнет и мы или умрем или будем как Акелиана!

0

14

Farcas написал(а):

Через столько лет Сонце затухнет и мы или умрем или будем как Акелиана!

))) через 999999999999999999999 короче столько лет даже все клоны руда вместе взятые не выживут))
а и про тебя Руд можешь считать хоть ты бессмертный мне всё равно и не кто тебя здесь принудительно не заставлял писать.

0

15

Salvage
бгг первый начал)

0

16

Wigan
Короче вывод:
Мне нужно спать, а то мне ранно вставать и на каток, и пох.... что завтра произойдет, каток превыше всего!!!!!

0

17

Farcas
я не говрю что завтра) ну да каток привыше всего))

0

18

Wigan

Wigan написал(а):

я не говрю что завтра)

та это я так к слову.

0

19

Salvage написал(а):

Бредятина

Парень,тебе 10 лет,подумай хоть немного мозгами))))

Wigan
Ну,с тобой мы эту ситуацию обсудили....Что будет,то будет,ты прав)))Хотя надо просто жить не задумываясь об этом)))Так легче жить)))Просто представтье что это не ваша проблема,а проблема учёных и всяких правительств))))

0

20

Лично мне побарабану если начнет все затапливать построим ковчег, а насчет Руда необращайте внимания ему 10 лет до него не дойдет.

0

21

Как по мне, то я согласен, но просто мне кажется, что когда это начнется, тех кто на этом форуме уже в живых не будет(до этого о4 долго)...

0

22

Wigan написал(а):

по мнению экспертов

эксперт пришел..................
1) через 9999999999999999999 лет Земли попросту не будет, т.к. Солнце превратится в Красного Гиганта и планеты: Земля, Венера, Меркурий поглотятся Солнцем, которое потом взорвется, превратится в нейронную звезду ИЛИ белого карлика
при взрыве останутся живы только Нептун и ПлутоН, хотя если получится Нейронная звезда, то Солнце до взрыва было супергигантом, и вся наша система не выживет
2) Далее в тех маштабах, что ты написал это чушь, растопленные ледники максимум смогут затопить все территории прибрежные, что ЧУТЬ выше уровня моря, ниже уровня моря и просто уровня моря, т.е. США, большинство территории которых располагается в Горах и возвышенностях вне огромНой опасности
Если есть вопросы, задавайте!

0

23

Farcas написал(а):

Мне кажеться такая проблема действительно существует, но я надеюсь она будет проявлять себя только, где-то через лет 30-40!!!!

Тогда роботы-собаки будут в футбол играть!Я не позволю:)

niko написал(а):

через 9999999999999999999 лет Земли попросту не будет, т.к. Солнце превратится в Красного Гиганта и планеты: Земля, Венера, Меркурий поглотятся Солнцем, которое потом взорвется, превратится в нейронную звезду ИЛИ белого карлика
при взрыве останутся живы только Нептун и ПлутоН, хотя если получится Нейронная звезда, то Солнце до взрыва было супергигантом, и вся наша система не выживет

Cогласен.

Zver написал(а):

тех кто на этом форуме уже в живых не будет(до этого о4 долго)...

Помни мне лишь только 10 лет......:)

Farcas написал(а):

Черкассы.

Ровно

0

24

niko
я писал не то что все  мы не выжевем, а про глобально изменившейсю землю. А про 9999999999999 это было не серьёзно и это не кто к примеру не приводил ещё раз говорю ИМХО.

Отредактировано Wigan (2009-01-06 14:16:34)

0

25

Wigan где то через 5 милиардов лет Сонце станет огромным и взорвется нах!
Доведено експертами и каналом Discovery Science!

0

26

Dimburuk
Там что то ещё показывают ?Оо в последние время я только там видел про супер пупер безпилотный аппарат в США
который хорошо убивает террористов.......
ну да я знаю про солнце,ну в этой проблемы которой я описал я ещё сначала знал что будет солнце и.т.д. ну я просто привёл пример нашей гибели.

0

27

lol,вы знаете что означает слово ИМХО хотябы?Вы его пишите везде либы в начале либы в конце в каждом посте,после того как я его произнёс на форуме 2 раза.

0

28

Admin
причём здесь это? ИМХО-имею мнение хрен оспориш,а лол с перевода с англ. смеятся громко или много,это не означает что я не был на других форумах.........

0

29

Admin
ИМХО-Это так сказать НАВЕРНОЕ,Я ТАК ДУМАЮ.(ИМХО)
А как расшифровать незнаю

0

30

Dimburuk написал(а):

ИМХО-Это так сказать НАВЕРНОЕ,Я ТАК ДУМАЮ.(ИМХО)
А как расшифровать незнаю

Името Моим Мнением

0


Вы здесь » Галактик Футбол Сезон 3 Galactik Football Season 3 » Комната Отдыха (КО) » Сценарий по которому идёт Земля.....