Галактик Футбол 3 Сезон Galactik Football Season 3

Галактик Футбол Сезон 3 Galactik Football Season 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактик Футбол Сезон 3 Galactik Football Season 3 » Комната Отдыха (КО) » Воины Израиль-Палестина...Израиль-Ливан


Воины Израиль-Палестина...Израиль-Ливан

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сейчас я выслушаю ваши мнения, а потом выскажу  свое!

0

2

Честно, об них неслышал, видимо либо Израиль хотят все порвать-Либо Израиль хочет всех порвать

0

3

Сначала второе, а потом уже первое в ответ, но я слушаю другие КОНСТРУКТИВНЫЕ ответы(мнения лучше  :yep: )

0

4

мне поФиГ!на этиХ nyyбOв

0

5

Жалко конечно простых граждан, а вообще Израиль выбрал неплохую тактику по наказанию терористов!!!!

0

6

Farcas написал(а):

Жалко конечно простых граждан, а вообще Израиль выбрал неплохую тактику по наказанию терористов!!!!

АГА терористов, сами они террористы, зачем на Ливан они напали? Видите ли с тойстороны ракеты прилетели, но это могли быть те же "террористы" а зачем они русских и украинцев в городах убивают, это тоже террористы???
Мое мнение хоть не демократично, но....поскорее бы размочили и стерли с лица земли этот воинственный Израиль!

0

7

А не НАТО ли настраивает так Израиль? на сколько я помню они "лучшие союзники"
да и по техники видно,а у Америки давно глаз на Сектор Газа

0

8

Вообще по этим войнам не слышал...
Мне сейчас тепло важнее(именно мне) но жизни людей.....
Походу я такой же злой как niko :)

0

9

Не ну НАТО не выгодно мочить Украину, ведь вторая потихоньку, полегоньку хо4ет туда вступить помойму, кстать если подумать, то неплохая вещь, мож и нет, но + больше чем - ...

0


Вы здесь » Галактик Футбол Сезон 3 Galactik Football Season 3 » Комната Отдыха (КО) » Воины Израиль-Палестина...Израиль-Ливан