Галактик Футбол 3 Сезон Galactik Football Season 3

Галактик Футбол Сезон 3 Galactik Football Season 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактик Футбол Сезон 3 Galactik Football Season 3 » Ф.Л.У.Д.И.Л.К.А » ФлУуУд № 1 в честь 2 дыхания (возрождение)


ФлУуУд № 1 в честь 2 дыхания (возрождение)

Сообщений 661 страница 690 из 805

661

а я хочу в snow kids

0

662

владик форвард написал(а):

а я хочу в snow kids

был бы я модером посмотрел бы твою заявку!но я не модер!когда ктото появится сразу посмотрят твою заявку!!!но точно придётся тебе изменить её потому что Майкро Айс уже есть!

0

663

На форуме живет только одна тема....флудилка...печально.....

0

664

это точно!

0

665

Всем новичкам только что зарегистрированным и заглянувшим во флудилку(я знаю сюда вы заглянете) прежде чем начинать писать анкету прочтите правила....попадаются такие анкеты что проще удушиться чем прочесть....специально для ленивых ссылка на правила и на образец ниже:
Образец заявки
Правила

Отредактировано n1zAr (2010-08-19 13:20:42)

0

666

n1zAr
Cnc=)

0

667

привет всем)
сорри что так редко наячал заходить(((
у мя дома ремонт просто , родаки напрягают=(
http://i40.tinypic.com/2054kf8.gif

0

668

LOST
Ааа, прив, понятно, ну ниче, главное что предупредил и буш отыгрывать на ролевой х)

0

669

Sinedd написал(а):

главное что предупредил и буш отыгрывать на ролевой х)

пле тут срыта какая-то ирония оО
я не понял коро4 xDD

0

670

LOST написал(а):

пле тут срыта какая-то ирония оОя не понял коро4 xDD

забей+)

0

671

Эмм...думаю что если в ролевую будут играть только 5-4 человека(Синэд,Мэй,я,Фаркаш,Майкро Айс) то она не будет столь интересной и увлекательной....присоединяйтесь...

0

672

n1zAr написал(а):

Эмм...думаю что если в ролевую будут играть только 5-4 человека(Синэд,Мэй,я,Фаркаш,Майкро Айс) то она не будет столь интересной и увлекательной....присоединяйтесь...

у мя щас просто времени играть нет(

0

673

n1zAr написал(а):

Эмм...думаю что если в ролевую будут играть только 5-4 человека(Синэд,Мэй,я,Фаркаш,Майкро Айс) то она не будет столь интересной и увлекательной....присоединяйтесь...

меня вобщето забыл!

0

674

n1zAr написал(а):

Эмм...думаю что если в ролевую будут играть только 5-4 человека(Синэд,Мэй,я,Фаркаш,Майкро Айс) то она не будет столь интересной и увлекательной....присоединяйтесь...

:yep:

0

675

посмотрите мою заявку плиз.

0

676

админы куда то подевались

0

677

^^

Отредактировано владик форвард (2010-08-21 11:38:30)

0

678

Админы удалите тему 'Залеваем и качаем'....так как есть альтернатива ей-Download Zone...

0

679

посмотрите мою заявку плиз!!!!

0

680

Ну что,ребята....форум опять сохнет...-_-

0

681

все пропали http://k-dezign.ru/smiles/cawai_cat/11.gif

0

682

http://i015.radikal.ru/0805/c7/d64eb2c8f409.gif

0

683

кто хочет в невер или пенали? http://i052.radikal.ru/0806/7a/519af24569b2.gif

0

684

n1zAr написал(а):

Ну что,ребята....форум опять сохнет...-_-

Он далеко не сохнет :)
Как минимум есть 2 причины этому:
1) Далеко не все серии на русском - тобишь нет интереса
2) Вообще не знают что форум возрождается
Так что всему свое время :)

0

685

Далеко не все серии имели место быть в эфирном времени..ибо дисней неожиданно прекратил их трансляцию....это 1-е во 2-х..интерес....тут можно поспорить существуют много ролевых форумов которые даже по окончании показа аниме продолжают действовать...хотя о выходе следующего сезона/хроники нет никакой информации...3-е если не знают значит стоит разослать всем пользователям раньше посещавшим форум извещение о том что форум возрожден...и уже можно начинать играть на ролевой...все зависит от администрациии..-_-

Отредактировано n1zAr (2010-08-22 12:58:45)

0

686

n1zAr написал(а):

Далеко не все серии имели место быть в эфирном времени..ибо дисней неожиданно прекратил их трансляцию....это 1-е во 2-х..интерес....тут можно поспорить существуют много ролевых форумов которые даже по окончании показа аниме продолжают действовать...хотя о выходе следующего сезона/хроники нет никакой информации...3-е если не знают значит стоит разослать всем пользователям раньше посещавшим форум извещение о том что форум возрожден...и уже можно начинать играть на ролевой...все зависит от администрациии..-_-

Кстати на счет этого... Я вообще узнал, что форум возрождается, только от одного друга, который в свою очередь сказал мне через асю...
А что случилось с Джетикс его выкупил Дисней что ли?

0

687

Не имею ни малейшего понятия....знаю только то что 5 серия 3 сезона будет показана на дисней чаннел 4 сентября....плюс дня 3 на перевод...русскоязычная серия появится ориентировочно 9-10 числа того же месяца...

0

688

n1zAr написал(а):

Не имею ни малейшего понятия....знаю только то что 5 серия 3 сезона будет показана на дисней чаннел 4 сентября....плюс дня 3 на перевод...русскоязычная серия появится ориентировочно 9-10 числа того же месяца...

Ну хоть это радует)

0

689

Кстати коль скоро мы с тобой заговорили об активности и о форуме..планируешь ли ты продолжать играть в ролевую и вообще посещать форум?

0

690

n1zAr написал(а):

Кстати коль скоро мы с тобой заговорили об активности и о форуме..планируешь ли ты продолжать играть в ролевую и вообще посещать форум?

Ну если это ко мне, то я не Коля :) С Осени начну активно.

0


Вы здесь » Галактик Футбол Сезон 3 Galactik Football Season 3 » Ф.Л.У.Д.И.Л.К.А » ФлУуУд № 1 в честь 2 дыхания (возрождение)