Галактик Футбол 3 Сезон Galactik Football Season 3

Галактик Футбол Сезон 3 Galactik Football Season 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактик Футбол Сезон 3 Galactik Football Season 3 » Вопросы » Вопросы по ролевой>>


Вопросы по ролевой>>

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Если у вас есть вопросы по ролевой- задавайте.

P.S. Перед тем, как задать вопрос внимательно прочитайте правила. Быть может, в них есть ответ на ваш вопрос.

0

2

будут ли турниры по неверболу и по пенальти?

0

3

vedmak написал(а):

будут ли турниры по неверболу и по пенальти?

Будут=)

0

4

Оффтоп но все же...смотрю на этом форуме около 5-6 человек более или менее активных...нужно это как то исправлять..рекламить сайт теми или иными способами....

0

5

n1zAr написал(а):

Оффтоп но все же...смотрю на этом форуме около 5-6 человек более или менее активных...нужно это как то исправлять..рекламить сайт теми или иными способами....

раньше человек 300 было!

0

6

то было раньше..а сейчас ситуация более чем плачевная..

0

7

модеры попробуйте связатся с остальными игроками по аське или по скайпу,также контакт!!!тут же у некоторых профилях вы можете ето глянуть!

0

8

Пока на форуме действуют только 5-6 человек...то играть абсолютно не интересно...хотя многие форумы постигла та-же судьба спустня несколько месяцев с окончания показа того или иного аниме...

0

9

ну вобще 10 человек!а нам хотя бы 8 человек чтоб в товар.сыграть!4 на 4!

0

10

Я не пойму чего вы хочете? мы возрадили сайт несколько дней назад, и вы думаете на нем тут же будет сидеть большое количество людей? Подождите, мы не всесильны, все будет, но со временем!

0

11

Farcas написал(а):

Я не пойму чего вы хочете? мы возрадили сайт несколько дней назад, и вы думаете на нем тут же будет сидеть большое количество людей? Подождите, мы не всесильны, все будет, но со временем!

я вобще хочу уже сыграть просто в товар.матч!!!а про количество пользователей то я просто предложыл!

0

12

n1zAr написал(а):

Оффтоп но все же...смотрю на этом форуме около 5-6 человек более или менее активных...нужно это как то исправлять..рекламить сайт теми или иными способами....

Ролевая возрождается, все полностью меняется, реклама будет переделана и начнем рекламить, про100 нужно время=)

0

13

я уезжаю 4 августа а приеду 16!если будет турнир по неверу!то что я автоматически проиграю?или вы подождёте???

0

14

vedmak
Тебя просто снимают! Ждать одного игрока 7 точно не будут!

0

15

Как гласит древняя народная мудрость семеро одного не ждут...

0

16

ага!кого я б и ждал то только вас!

0

17

Когда будем отыгрывать сюжет? Когда все серии выйдут или когда народу наберется?

0

18

1.после турнира по неверболу будет турнир по пенальти?
2.в теме про турниры!туриниры будут удалятся?

0

19

vedmak написал(а):

1.после турнира по неверболу будет турнир по пенальти?
2.в теме про турниры!туриниры будут удалятся?

1. Конечно будет) И не один...
2. Нет, не будут.

0

20

что даже когда играешь тов.матч по пенальти и в невер.очки тоже даются?

0

21

а когда будем играть?

0

22

владик форвард написал(а):

а когда будем играть?

Yf nehybhs e;t bltn htubcnhfwbz/ Yf gtyfkmnb tot dhjlt jnrhsnf? cgtib///

0

23

Sinedd написал(а):

Yf nehybhs e;t bltn htubcnhfwbz/ Yf gtyfkmnb tot dhjlt jnrhsnf? cgtib///

печально всё это =(((
Вот коро4 перевод

На турниры уже идет регистрация. На пенальти еще вроде открыта, спеши...»

0


Вы здесь » Галактик Футбол Сезон 3 Galactik Football Season 3 » Вопросы » Вопросы по ролевой>>