Галактик Футбол 3 Сезон Galactik Football Season 3

Галактик Футбол Сезон 3 Galactik Football Season 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактик Футбол Сезон 3 Galactik Football Season 3 » Заявка » Олкман>>Моя анкета


Олкман>>Моя анкета

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1.Имя: Джок
2.Возраст: 13
3.Поток: поток команды парадиз (я не знаю как он называется)
4.Клуб, за который хотите играть: (если в раздумиях - пишите "свободный агент") Парадиз
5.Позиция: форвард
6.Номер (от 1 до 11): 7
7.Контактная информация: lionder.97@yandex.ua
8.Были раньше на ролевых играх? Да
9.Сколько времени будете проводить на форуме и удилять времени форуму? Я постараюсь каждый день. Кроме тех когда буду уезжать.
10.Где узнали о сайте? нашёл в Гугле
11. Пробный пост(10-15 строк)
  Я пришёл в тренажёрный зал и тренер встретил меня с недовольным видом:
- Почему опаздываем?
- Извините пожалуйста. - сказал я заходя в тренажёрный зал. Всё залилось ярким светом. Начали работать системы. Тренер встал со своего керсла и сказал:
- Сейчас ты будешь тренироваться в Голо-тренажёре. Заходи!
- Хорошо. - сказал я.
Я зашёл в голо-тренажёр и на поле появилась Мэй. А передо мной появился мяч. Тренер сказал:
- Ты долен удержать мяч и провести его к противоположным воротам.
- Я попробую.
Я начал вести мяч используя свой любимый финт: Переворот во время бега на мяче. Но она забрала мяч подкатом!
- Ты должен быть более собран. Ты можешь избежать отбора при подкате если подбросишь мяч.
Я попробовал но из этого у меня ничего не получалось. Я подбрасывал мяч и он улетал назад. Но через часик я попробовал подбросить мяч обеими ногами перед собой во время подката. И у меня получилось обвести её , но из за чрезмерной радости я был не внимателен и снова потерял мяч. Пришлось пробовать ещё раз. На этот раз я решил подбросить мяч другим образом: накатить мяч к одной ноге и ею подбросить сзади. Мяч перелетел через меня и я побежал дальше с мячом.
- Молодец! Хорошая работа! - сказал тренер. Я вышел из голо-тренажёра. он исчез. Системы начали отключаться. Свет погас и я вышел из тренажёрного зала надеясь на хороший отдых после тренировки.

Отредактировано Олкман (2010-08-05 22:30:42)

0

2

Исправь пост согласно правилам.
http://k-dezign.ru/smiles/cawai_cat/13.gif

0

3

Исправил.

0

4

Принят...

0

5

Спасибо!

0

6

Кстати, № поменяй....4 у Никки.

0

7

Олкман написал(а):

3.Поток: поток команды парадиз (я не знаю как он называется)

поток - Дыхание Акелианы

0

8

Тогда поменяйте мне плз поток в свободных ролях на Дыхание. ПЛЗ!

0

9

Олкман
Ник менять? Прошу прощения, не внимательно прочитал заявку. Для Джока можно любой поток, какой выбераете? Дыхиние или Парадизию или какой-то другой?

0

10

Sinedd написал(а):

Для Джока можно любой поток

Разве? 0_о

0

11

.:Micro Ice:. написал(а):

Разве? 0_о

Лан ок, темка закрыта...

0


Вы здесь » Галактик Футбол Сезон 3 Galactik Football Season 3 » Заявка » Олкман>>Моя анкета