Галактик Футбол 3 Сезон Galactik Football Season 3

Галактик Футбол Сезон 3 Galactik Football Season 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактик Футбол Сезон 3 Galactik Football Season 3 » Комната Отдыха (КО) » Спорт>>А вы чем занимаетесь?


Спорт>>А вы чем занимаетесь?

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Ну вообщем решил создать темку интресно кто чем занимается...
Ну я занимаюсь уже 8 лет плаваньем.
Паркуром начал заниматся.Бег.итг...ну так вообщем не много ну на Дзудо и карате ходил надоело ^___^

0

2

6 лет занимаюсь хоккеем)

Отредактировано Alphabyte (2008-08-20 19:52:10)

0

3

6 лет занимаюсь плаваньем, и 7 лет футболом, и еще 4 года баскетболом, уже могу делать более менее данки B}}

0

4

Admin
тоже ходил на дзюдо надоело

0

5

zasada2008 написал(а):

тоже ходил на дзюдо надоело

ну я просто во первых не мог ходить и в бассейн и на плаванье + школа итг...времени не хватало

0

6

ааа понятно мне тоже не хватало особенно когда перевили в другую группу

0

7

Я хожу на футбол 3 года и на рукопашный бой 7 лет!

0

8

И еще раньше 5 лет занимался айкидо!

0

9

10 лет занималась танцами(хотя это и не спорт).....2 года ходила на футбол(патом пришлось забросить) снова сабираюсь идти...тока не знаю надо или нет

Отредактировано _Tia_ (2008-08-29 22:15:26)

0

10

2 года раньше ходил на каратэ

0

11

футболом, мало оч, там на каратэ ходил годик)

0

12

9-ый год занимаюсь Тайландским боксом, бронзовый призер Европы

0

13

ФУТБОЛ!!!! занимаюсь 16 лет и 8 месяцев))

0

14

Everlast написал(а):

бронзовый призер Европы

А я бронзовый призер Европы по рукопашному бое!

0

15

пару лет волейболом занималась,не очень серьезно

0

16

Zver написал(а):

А я бронзовый призер Европы по рукопашному бое!

Ты был В 2007 году в марте на чемпионате украины по рукопашному бою в Кривом роге?

0

17

Everlast написал(а):

Ты был В 2007 году в марте на чемпионате украины по рукопашному бою в Кривом роге?

Да а что? И вот вчера приехал тоже с чемпионата Украины в Кировограде и взял 1 место)))

0

18

Zver написал(а):

Да а что? И вот вчера приехал тоже с чемпионата Украины в Кировограде и взял 1 место)))

В какой категории и в каком возврасте ты выступал тогда?
Просто я там тоже был выступал помоиму в возрасте 14-15 лет если не ошибаюсь в весе 55 и выше кг.
у меня дядя, главный тренер Одесской области по рукопашному бою и он меня взял тогда на соревнования за Одессу выступать

Отредактировано Everlast (2008-10-26 15:13:45)

0

19

Everlast написал(а):

В какой категории и в каком возврасте ты выступал тогда?
Просто я там тоже был выступал помоиму в возрасте 14-15 лет если не ошибаюсь в весе 55 и выше кг.
у меня дядя, главный тренер Одесской области по рукопашному бою и он меня взял тогда на соревнования за Одессу выступать

Я тогда был в возрасте 12-13 и в весе до 42 помойму...я с Жытомирской области и тогда в 1/4 финала я бой выйграл но во время боя сломал руку и меня сняли...а потом надо было через 2 недели ехать на Чемпионат Европы в Польше и я даже гипс не доносил, мне его раньше времени сняли и там занял 3 место изза поломанной руки, но там я ее еще раз сломал...вот так вот...

0

20

Zver написал(а):

Я тогда был в возрасте 12-13 и в весе до 42 помойму...я с Жытомирской области и тогда в 1/4 финала я бой выйграл но во время боя сломал руку и меня сняли...а потом надо было через 2 недели ехать на Чемпионат Европы в Польше и я даже гипс не доносил, мне его раньше времени сняли и там занял 3 место изза поломанной руки, но там я ее еще раз сломал...вот так вот...

у вас тупо что все бои в один день, у нас один бой отспарингуешся и потом минимум через 24 часа, а у вас финал только на следующий день
так я на этих соревнования 1 бой дрался выграл и собератся начал уже переодетый ..как вдруг сотрю меня вызывают..я давай переодиватся бегом мне еще и замечание дали..но потом всеравно дисквалифицировали за удары ниже пояса, до меня дошло после боя уже только  када дядя на меня орал что лоу кик бить нельзя..а первый бой ваще  по борьбе выграл..раньше ходил на борьбу на самбо но там даже область невыгравал...

0

21

Everlast написал(а):

у вас тупо что все бои в один день, у нас один бой отспарингуешся и потом минимум через 24 часа, а у вас финал только на следующий день
так я на этих соревнования 1 бой дрался выграл и собератся начал уже переодетый ..как вдруг сотрю меня вызывают..я давай переодиватся бегом мне еще и замечание дали..но потом всеравно дисквалифицировали за удары ниже пояса, до меня дошло после боя уже только  када дядя на меня орал что лоу кик бить нельзя..а первый бой ваще  по борьбе выграл..раньше ходил на борьбу на самбо но там даже область невыгравал...

ясн...

0

22

Я футболом.В основном я вратарь

0

23

...Sasuke... написал(а):

ФУТБОЛ!!!! занимаюсь 16 лет и 8 месяцев))

Легче написать всю жизнь xDD

0

24

с первого класса занимаюсь дзюдо прикольно я щас в восьмом , последние 3 года футболом за ЮНИТ тоже прикольно ,но тяжнло  %-)

паркуром. занимаюсь только зимой (летом руку сломал,поэтому теперь только в снег прыгаю)

0

25

Я футболом 5 лет

0

26

А я пойду на футбол.Скоро.Где-то весной.

Все кто занимаеться паркуром:у вас есть видео?
У меня друзья занимаються просто хотели видео увидеть.

Отредактировано Dimburuk (2008-11-20 12:15:43)

0

27

КМС по литрболлу http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0


Вы здесь » Галактик Футбол Сезон 3 Galactik Football Season 3 » Комната Отдыха (КО) » Спорт>>А вы чем занимаетесь?