Галактик Футбол 3 Сезон Galactik Football Season 3

Галактик Футбол Сезон 3 Galactik Football Season 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактик Футбол Сезон 3 Galactik Football Season 3 » Комната Отдыха (КО) » Самурайский меч ппц!Купил ------|--


Самурайский меч ппц!Купил ------|--

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Самурайский меч ппц!Купил ------|--
Вообщем у друга днюха в субботу так вот сегодня решили с другом пойти в магазины и купить подарок ему.Ему 16 исполняется.Сам он вьетнамиц любит аниме,дерётся итг...друг русский купил меч в финляндии....в центре.Вообщем картина такая.
Ходим по магазинам нашли вдруг самурайский меч конечно он не наточенный и тут мужик такой начил нам рассказывать про него...ну вообщем мы посмотрели подумали и решили купить.Купили он его заупаковывает и говорит нам,вы смотрите не открывайте а то тут в камерах у видят и ппц вам....взяли меч и ушли по улице...заехали ко мне и положили его в подвал...ну там общий типа вещи складывать не подвал ну типа того...
И теперь у нас вопрос как друг отреагирует?И как этот мужик нам его продал? Цену не буду называть очень страшная 55 euro ,называется Kill Bill такойже как и в фильме.....ппц...

0

2

Фотка
http://s42.radikal.ru/i098/0901/d2/9ec60fa1c05c.jpg

0

3

Adminдумаю поймет нормально!я бы сам не отказался от такого!!!!!!)))))))))))))

0

4

Admin
Рост у Вас примерно какой средний вместе с другом которым покупали?)

0

5

опять я стал на Вы общатся =(

0

6

Даже если другу ваш подарок не понравится он всеравно будет рад, мне на днюху друзья подарили пистолет хотя он мне нах не нужен, естественно подарок непонравился, из-за него я один раз даже попал в контору, но всеравно я был рад подарку только потому, что он от друзей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но думаю любителю аниме и всего такого меч понравился бы...

0

7

Да не мне просто страшно........если менты увидят мне ппц.. с другом...

Wigan написал(а):

Рост у Вас примерно какой средний вместе с другом которым покупали?)

ну да...

0

8

Admin написал(а):

Самурайский меч ппц!Купил ------|--
Вообщем у друга днюха в субботу так вот сегодня решили с другом пойти в магазины и купить подарок ему.Ему 16 исполняется.Сам он вьетнамиц любит аниме,дерётся итг...друг русский купил меч в финляндии....в центре.Вообщем картина такая.
Ходим по магазинам нашли вдруг самурайский меч конечно он не наточенный и тут мужик такой начил нам рассказывать про него...ну вообщем мы посмотрели подумали и решили купить.Купили он его заупаковывает и говорит нам,вы смотрите не открывайте а то тут в камерах у видят и ппц вам....взяли меч и ушли по улице...заехали ко мне и положили его в подвал...ну там общий типа вещи складывать не подвал ну типа того...
И теперь у нас вопрос как друг отреагирует?И как этот мужик нам его продал? Цену не буду называть очень страшная 55 euro ,называется Kill Bill такойже как и в фильме.....ппц...

А у меня в детсве пластмасовый меч был!!!!!!!!!Ничё вроде норм!!!!И в миллицию не водили!!!XDD

0

9

Admin написал(а):

Да не мне просто страшно........если менты увидят мне ппц.. с другом...

Он что собирается с этой саблей по городу ходить? Как по мне так самурайский меч для интерьера...
Если менты тебя на улице остановят и найдут эту саблю, то тебя полюбас в контору забирают, заверните ее в какуюто яркую бумагу, когда будете нести подарок, и не привлекайте внимания на улице тогда все будет ок.

0

10

[E.V.E.R.L.A.S.T написал(а):

]Он что собирается с этой саблей по городу ходить? Как по мне так самурайский меч для интерьера...
Если менты тебя на улице остановят и найдут эту саблю, то тебя полюбас в контору забирают, заверните ее в какуюто яркую бумагу, когда будете нести подарок, и не привлекайте внимания на улице тогда все будет ок.

он завёрнут вон в тот покетит со скочем на картинки около меча он стоит..

0

11

Ты главное когда по улице будеш идти не стремай, иди на расслабоне

0

12

У меня есть два таких меча. Купил в России, оба в комплекте. один средний, второй - БОЛЬШОЙ. Комплект стоит всего 3000 руб. Да и не бракованные - я по стене долбанул. Они не заточенные, так-что стене ничего не было, и мечи тоже остались целы. Лучше бы ты купил в россии.

0

13

Думаю ему понравиться, я бы от такого не отказался, я бы его как сувенир в комнате поставил =)... Только радоки его конечно будут против, раз он занимается боями всякими, то мало ли что он с ним сделает Оо

0

14

Спс за комменты завтра уже несу...

0

15

еще возьми халат шинигами)))и иди рубай всех и говори я БОГ СМЕРТИ!ахахаха

0

16

Soul Eater написал(а):

еще возьми халат шинигами)))и иди рубай всех и говори я БОГ СМЕРТИ!ахахаха

Везде Блич >.<

0

17

Ему понравился меч))))))))Менты не увидели)))

0


Вы здесь » Галактик Футбол Сезон 3 Galactik Football Season 3 » Комната Отдыха (КО) » Самурайский меч ппц!Купил ------|--