http://www.kinopoisk.ru/images/news/888906_00_pref.jpg
    в октябре прошлого года президент компании 20th century fox том ротман намекнул, что не против запустить обновленную версию «хищника». иногда голливуд очень медленно переходит от слов к делу, так что свежая информация о переделке боевика двадцатилетней давности появилась только на этой неделе.

    сайт bloody-disgusting.com, ссылаясь на некие свои источники, сообщает, что будущим «хищником» может заняться сам роберт родригес и его компания troublemaker studios. тот же анонимный источник утверждает, что хищник в фильме будет не один. в сценарной заявке, облетевшей столы больших боссов 20th century fox , речь идёт о «группе коммандос, сражающейся с расой жестоких монстров».

    но ни сценария как такового, ни сценариста у проекта пока нет. ровно как и неизвестно, будет ли родригес режиссёром. он пока занят пост-продакшном своей очередной семейной комедии — фильмом под названием «волшебный камень». эта картина выйдет в сша 6 августа, а российская премьера состоится только 29 октября.

    вообще-то, у родригеса работы предостаточно. на нём висят две части «города грехов», и ремейки «барбареллы» и «рыжей сони», где роберт ограничивается только продюсерскими функциями. разработка «барбареллы», кстати, по-прежнему не двигается с места: на студиях не хотят утверждать на заглавную роль подругу родригеса — роуз макгоун, а режиссёр иначе работать отказывается.

    слухи о перезапуске «хищника» в ближайшем будущем скорее всего получат официальное подтверждение. или опровержение.