Галактик Футбол 3 Сезон Galactik Football Season 3

Галактик Футбол Сезон 3 Galactik Football Season 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактик Футбол Сезон 3 Galactik Football Season 3 » Заявка » Стивенс(невид)>>


Стивенс(невид)>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Стивенс(невид)
2. 18 лет
3.Невидимость
4.сноу кидс
5.Форвард
6. 9 номер
7.nevid_1 скайп
8.да всегда здесь был
9. сколько потребуеться
10.всегда знал)
11.Стивенс пришол в базу ператов и решил что ему надо потренироваться. Пройдя в комнату где был голо-тренадор он решил загрузить тренировку с командой Райкерс и после этого он зашёл в голо-тренажор.
появившись со своей командой и командой Райкерс ввиде галограм он начал матч.
Разыграв мяч он побежал к воротам Райкерс где его ждали 2 зашитника он смог обойти 1 но второй отобрал у него мячь(криком райкерс).
Когда Стивенс встал он погнался за Райкерс у которого был мяч но зашитники пайрет смогли отнять мяч и отдать пас дальше.
Стивенс бижал рядом со вторым нападающим пайретс и когда пришло время нападаюший отдал Стивенсу мяч и он обошов всех зашитников смог прострелить по воротам в правый верхний угол Кернор которая біла на воротах и забил.
После єтого он вішел из голо-тренадора и пошол в свою комнату для отдіха
Надеюсь вступить в сноу кидс и победить в турнире!
думал пират пока шол в свои покои...

0

2

от меня принят...

Свернутый текст

да и ваще чё за тупизм.. я тут всех принимаю... >< а кроме меня ни 1 из администрации не может сюда заглянуть.. задолбали уже..... >< а ролки восстановить все хотят.. и нифига не делают блин.....

0


Вы здесь » Галактик Футбол Сезон 3 Galactik Football Season 3 » Заявка » Стивенс(невид)>>