Галактик Футбол 3 Сезон Galactik Football Season 3

Галактик Футбол Сезон 3 Galactik Football Season 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактик Футбол Сезон 3 Galactik Football Season 3 » Комната Отдыха (КО) » Паранормальные явления


Паранормальные явления

Сообщений 1 страница 26 из 26

Опрос

Верите ли вы в приведений да и вобще в НЛО и.т.д.
Верю

61% - 13
Не верю

38% - 8
Голосов: 21

1

Ну что ж решил создать опрос "об всём". Здесь мы будем говорить о всех темах да и вобще о главной цели темы ПРИВЕДЕНИЯ
Лично я скажу по своему опыту что я в всё это верю ну кроме там Лохнеский чудовищ... Про НЛО и приведений я их своими глазами видел и не раз. НЛО я видел когда я смотрел на небо (день) из своего дома и над домом пролетела тарелка... (звучит смешно но всё же) она была маленькая, была в дали... А на счёт приведений я ему смотрел прямо в глаза... кого заинтирисует напишу в след сообщение по просьбе. ЗНАЮ ЧТО ТЕМА ТАКАЯ БЫЛА В ЧАСТНОСТИ ПРО НЛО ЭТО ТЕМА ОТВЕЧАЕТ ВООБЩЕ ЗА ПАРАНОРМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ!! ну что ж насчнёем-с =)

0

2

Верю.Во все!Включая даже ЛОХнеских чудовищ

0

3

ну если это даже и правда, там прямо было показанно что это бревно, ну если считать что это динозавр... может и правда
хотя он врятли выжить в нашей среде обитания (заводы ,машины)

0

4

ВЕРЮ

0

5

Верю в призраков,и ещё не в НЛО.а в сущетвование живых организмов  в галактике)))
А вообще кому интересны любые явления-смотрите на СТС передачу "ты не поверишь!"))))Там очень интересно рассказывают об этом)

0

6

неверю

0

7

Рони
да но... там не всё правдиво, есть канал ТВ3(три) очень хорошо всё обьяняют и без всяких там "звёзд" )

0

8

неверю!

0

9

Хз...все может быть...мы не первые здесь и не последние...и не можем все знать...возможно эт наша фантазия или страхи...хотя...я проголосовал за верю...

0

10

Zver
возможно и так) но бывают и случаи что люди ведят НЛО и Призраков , а потом нечего не могут сказать

0

11

Wigan А Я ВЕРЮ

0

12

я тоже Верю!

0

13

Wigan
Ну я просто пример привела одной передачи)))ещё на РенТВ фантастические истории идут,тож прикольно)))

0

14

Рони
ну там да, даже очень) лично мне нравятся программы которые говорят серьёзно , а не те которые там звёздный гороскоп и.т.д. из программы делают не знаю что ИМХО

0

15

Wigan
А вот я непонимаю что за чушь эти екстрасенсы и шаманы типо что они выгоняют духов там всяких и т.д....они что особенные какието?? Ну канешн понятно что все люди особенные, но что б до такой степени...помоему если у людей и есть какаято сила, то она есть у всех... :sceptic:

0

16

Да верю,наши учёные ездили в египет и там ахерели,пирамиды и их камни были порезанны как масло ножем,в те времена такого невозможно было зделать.Неизвесто что там происходилО...

0

17

Wigan написал(а):

она была маленькая,

Может это была птичка которая убилась об самолёт и летела вниз?

0

18

Admin
вот насчёт масла паспорю
можно выбрать точный угол и "отпалировать", насколько я помню Древний Египет не отстовал от развития ,а на оборот был очень хорошо развит.
на счёт 2, птиц в форме блюдца не когда не видел.... она стояла на месте не подвижно....
тому свидетельство 2 человека т.е. бабушка и я.
лет мне тогда 5 было.... я даже 3 раза глаза протёр....

0

19

Zver
да,  есть такие люди лично,  я знаком с таким...
ему приходят картинки будущего....

0

20

Wigan
Лично не знаю как у других, но я не шучу...вот я когда закрываю глаза и иду по улице например, то я чувствую что возле мя предмет какойто или дерево...хоть и слабо, но я это замечаю...мож это странность или моя фантазия или я с малку запрограмировал что-то себе в мозгу, но я не вру...

0

21

Zver
бывает и такое)

0

22

У меня в последние время херня,в сне вижу что будет через несколько дней...пару раз было.

0

23

у меня что то подобное я вижу места и ситуации во сне а потом через день уже на яву всё сходится

0

24

Думаю что всё таки существуют, ведь если человечество вымрет, то никого больше не будет, а это невозможно, так что они могут быть...

0

25

D'Jok
почему вымрет?) нас не как убить)))
вот я дам пример) смотри если умрёт человек то куда он попадёт иными словами как ты можешь просто пропасть если ты здесь?

0

26

ТЕМА ОЧ СЛОЖНАЯ и объёмная обсуждать мона долга так что проста скажу-верю

0


Вы здесь » Галактик Футбол Сезон 3 Galactik Football Season 3 » Комната Отдыха (КО) » Паранормальные явления