Галактик Футбол 3 Сезон Galactik Football Season 3

Галактик Футбол Сезон 3 Galactik Football Season 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактик Футбол Сезон 3 Galactik Football Season 3 » Комната Отдыха (КО) » Неужели это правда!? Оо">>


Неужели это правда!? Оо">>

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Осама и Обама, один и тот же человек?http://vi.i.ua/videos/9/4/f77749.jpg
Всем смотреть =(

0

2

"Карі очі,чорні брови" :) :) :)

А так похож но те же брови.

0

3

D'Jok
Они похожи потому что Обама тоже мусульманен, он же не кореной американец, он родился в где-то в Африке.

0

4

Farcas написал(а):

Они похожи потому что Обама тоже мусульманен, он же не кореной американец, он родился в где-то в Африке.

Да, но что у всех мусульман одинаковые черты лица? Нострадамус предсказывал что при прибытии на пост президента США негра, то страна падет вниз...

0

5

Dimburuk написал(а):

А так похож но те же брови.

Он мог их отрастить легко =)

0

6

D'Jok ага.
Действительно.

0

7

D'Jok
А чего фотка Осамы такая срашная и с дыркой???

0

8

Обама более.....как бы сказать... белый, и у него уши больше!!!

0

9

Farcas написал(а):

Обама более.....как бы сказать... белый, и у него уши больше!!!

нет Осама  светлее!!
А это все ФОТОШОП!!!!!!!!!

0

10

И Вообще фотки Осамы БенЛадена нет не у кого США показывали 3 видеозаписи и на всех был разный человек!!!!11

0

11

Farcas написал(а):

А чего фотка Осамы такая срашная и с дыркой???

Он же был главой террористов Оо"

0

12

D'Jok
а вдруг он был главой повстанцев против США?
США особо то не славится правдивостью...
niko
да и кст это не первый случай с стороны США, на пентагон не какой боинг не падал....

0

13

фото Осамы-подделка енто всё чтоб народ слухи распостранял...а слухи-отличный способ сбросить президента
З.Ы. D'Jok , а ну признавайся, ты против Обамы?(хотя мне до этого дела нет, но признавайся!!)
З.Ы.2 Так вышло что у мя день рождения в день инаугурации Обамы))

0

14

Wigan
ни только не падал Боинг но и 2 гиганта-небоскреба торговых центра и соседнее с ними здание обрушили само правиительство США

0

15

niko
ну да,всё сделанно для того чтобы просто уничтожить народ или им нужна нефть и газ... по их версии они уничтожали террористов

0

16

Raider98 написал(а):

а ну признавайся, ты против Обамы?(хотя мне до этого дела нет, но признавайся!!)

Я как раз был за Обаму на выборах, но когда увидел это видео O.o

0

17

Wigan написал(а):

а вдруг он был главой повстанцев против США?
США особо то не славится правдивостью...

Так это все доказывает =) Слушайте, я тут свое мнение пишу, а вы на меня наехали, просто видно что Обама немного похож на Осаму... Даже имена похожи О_о

0


Вы здесь » Галактик Футбол Сезон 3 Galactik Football Season 3 » Комната Отдыха (КО) » Неужели это правда!? Оо">>