Галактик Футбол 3 Сезон Galactik Football Season 3

Галактик Футбол Сезон 3 Galactik Football Season 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактик Футбол Сезон 3 Galactik Football Season 3 » Комната Отдыха (КО) » Газовые споры-Ворует украина газ, или же нет..


Газовые споры-Ворует украина газ, или же нет..

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Цитирую из новостей mail.ru:
"В первую неделю войны прямые потери «Газпрома» были невелики: они составили около 40 млн долларов от несанкционированного отбора газа на Украине, подсчитал директор East European Gas Analysis Михаил Корчемкин. А вот с 7 января концерн, по его словам, теряет около 120 млн долларов ежедневно."
История Нафтогаза и Газпрома известна многим в европе, особенно замерзающим без газа странам.
Мнения сторон об этом разные.
Газпром говорит об неуплаченых долгах, перекрытии вентилей транспортирующих газ в европу-и в свою очередь закрывают вентили газопроводов в украину.
Нафтогаз отмахивается тем что они ничего не воровали.

0

2

незнаю мне побарабану на ету ебаную родину ГЛАВНОЕ ЧТОБ [Цензура] СТОЯЛ И ДЕНЬГИ БЫЛИ

0

3

Не собираюсь обвинять Украину в этом и самих граждан Украины они наши братья.... и они не виноваты что у них там дураки у власти....

0

4

Wigan
Эт точно))

0

5

Zver
Кто то обвиняет граждан?
Кстати, там вроде бы из за правительства украины сербия мёрзнет......

0

6

Zver
кстати, у вас там холодно в квартирах?

0

7

Wigan
ггг, прикольно написал, ты на 100% прав...
Просто у нас уже все привыкли воровать тё кто сверху, и теперь с етим даже бороться ни кто не хочет, потому что самим не выгодно!!!!
А в этой ситуации, ни хочу ни кого обидеть, мне кажеться просто нужно подождать, когда у России перестануть покупать за большую цену газ и у них начнеться проблемы с финансами, они будут готовы за любые деньги продавать газ!!!

0

8

Wigan написал(а):

дураки у власти

Метко сказано:)

Raider98 написал(а):

кстати, у вас там холодно в квартирах?

Не знаю как у кого но у меня тепло ночью.
А так отрубают.....

Everlast
Ая-йай.
Не патриот ты родины:)

Отредактировано Dimburuk (2009-01-13 15:10:26)

0

9

Конечно Тимошенко дура! Украла деньги у России, а потом свиньи депутаты их за несколько дней разпотрошили. Но вообще-то правильно было сказано что дураки у власти, но Украина еще молодая страна и не приспособилась еще, ей как молодой стране во очень тяжело еще с наступлением кризиса, жалко конечно Украину, но и Россию тоже я понимаю, но они поступили не правильно, так как мы были раньше вместе в СССР, а они не давали нам той части которой нам надо было взять... Ну вот теперь до чего дожились =)

0

10

Raider98 написал(а):

кстати, у вас там холодно в квартирах?

Да, в каких-то городах больших отключили, а в моем городке все норм))

D'Jok написал(а):

Конечно Тимошенко дура!

Мну кажется - она будущий президент, но я "против всех"))

Raider98 написал(а):

Кстати, там вроде бы из за правительства украины сербия мёрзнет......

Там что-тока не говорили и Сербия и Польша и о4 многа стран помойму((

0

11

Hawai ^___^ HaWai ^____^ Hawai ^___^ one two three ^___^ Hawai ^__^ hawai и нафиг мне газ там Hawai ^__^ уеду нафик туда hawaii ^___^ тяпло и вясяло там hawaii ^___^

0

12

Admin
о_О ^^

0

13

Wigan
Лучше туда чем в европу меня это небо серое уже в доску зае....
я только лето люблю хорошо что у меня летом Днюха

0


Вы здесь » Галактик Футбол Сезон 3 Galactik Football Season 3 » Комната Отдыха (КО) » Газовые споры-Ворует украина газ, или же нет..