Галактик Футбол 3 Сезон Galactik Football Season 3

Галактик Футбол Сезон 3 Galactik Football Season 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактик Футбол Сезон 3 Galactik Football Season 3 » Paradisians » Тренажерный зал


Тренажерный зал

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Тренажерный зал

0

2

Я пришёл в тренажёрный зал и тренер встретил меня с недовольным видом:
- Почему опаздываем?
- Извините пожалуйста. - сказал я заходя в тренажёрный зал. Всё залилось ярким светом. Начали работать системы. Тренер встал со своего керсла и сказал:
- Сейчас ты будешь тренироваться в Голо-тренажёре. Заходи!
- Хорошо. - сказал я.
Я зашёл в голо-тренажёр и на поле появилась Мэй. А передо мной появился мяч. Тренер сказал:
- Ты долен удержать мяч и провести его к противоположным воротам.
- Я попробую.
Я начал вести мяч используя свой любимый финт: Переворот во время бега на мяче. Но она забрала мяч подкатом!
- Ты должен быть более собран. Ты можешь избежать отбора при подкате если подбросишь мяч.
Я попробовал но из этого у меня ничего не получалось. Я подбрасывал мяч и он улетал назад. Но через часик я попробовал подбросить мяч обеими ногами перед собой во время подката. И у меня получилось обвести её , но из за чрезмерной радости я был не внимателен и снова потерял мяч. Пришлось пробовать ещё раз. На этот раз я решил подбросить мяч другим образом: накатить мяч к одной ноге и ею подбросить сзади. Мяч перелетел через меня и я побежал дальше с мячом.
- Молодец! Хорошая работа! - сказал тренер. Я вышел из голо-тренажёра. он исчез. Системы начали отключаться. Свет погас и я вышел из тренажёрного зала надеясь на хороший отдых после тренировки.

Отредактировано Олкман (2010-08-06 10:12:37)

0

3

=>Тренажёрный зал Парадизии
Джок вышел из тренажёрного зала и решил сообщить Мэй о своём уходе из Сноу Кидс в Парадизию.
Пусть по ревнует. Ей это не помешает. - подумал он.
он достал свой мобильник присел на лавочку и начал печатать:
- Я знаю что ты прочтёшь это сообщение из любопытства, а не из любви ко мне. Я просто решил поделиться с тобой новостью...
Джок вздохнул вспомнив о былых отношениях и продолжил:
- Я ушёл от Сноу Кидс. Теперь я в Парадизии. Здесь так много красивых девушек. И они неплохо играют. Особенно мне нравится Никки. Тебе конечно всё равно. Поэтому можешь не отвечать. Передай мой привет Синедду и скажи что я до него ещё докопаюсь. Пока!
                                                                                                                                                                                  Джок
Джок нажал кнопку "Отправить", снова тяжело вздохнул и пошёл спать.

0


Вы здесь » Галактик Футбол Сезон 3 Galactik Football Season 3 » Paradisians » Тренажерный зал